фото: Instagram
Регина Тодоренко поделилась нежным снимком с Владом Топаловым
Российские звезды
13 июля 2018 г., 11:08

Регина Тодоренко поделилась нежным снимком с Владом Топаловым

Otkrito.lv

Вот уже несколько месяцев в сети ходят слухи о том, что у Регины Тодоренко роман с Владом Топаловым. Пару не раз видели вместе, но сама телеведущая и певец говорят о том, что их связывает исключительно дружба, а в последнее время артисты предпочитают не обращать внимания на домыслы поклонников.

В июне Тодоренко отмечала день рождения и отправилась в Лондон. Как позже выяснилось, Регина вновь проводила время с Владом. Знаменитости выложили несколько совместных снимков из поездки и рассказали о своих впечатлениях от города. Тогда поклонники вновь заговорили о романе между ведущей и певцом.

Накануне Регина вновь выложила совместную фотографию с Владом, на которой Топалов нежно смотрит на свою спутницу. «Мой друг сейчас на сцене, а я по нему скучаю! А вы уже нашли себе друга на всю жизнь?» — подписала снимок Регина. Подписчики вновь стали обсуждать роман знаменитостей. Почти ни у кого не осталось сомнений, что ведущую и артиста связывают более близкие отношения, чем дружба.

«Вот это взгляд!», «Красивая пара», «А вы с ним очень похожи, прям подходите друг другу», «Очень хорошо смотритесь вместе», — пишут в комментариях поклонники.

Регина Тодоренко на Каннском кинофестивале-2018

gallery icon
19

Личные фотографии Влада Топалова

gallery icon
68