фото: Instagram
"Простите, Константин Юрьевич, не поняла": Бледанс шокирована тем, как Хабенский поступил с ее сыном
Российские звезды
11 июля 2018 г., 15:08

"Простите, Константин Юрьевич, не поняла": Бледанс шокирована тем, как Хабенский поступил с ее сыном

Otkrito.lv

49-летняя актриса и телеведущая обиделась на актера Константина Хабенского (46) за то, что он отказался сфотографироваться с ней и ее сыном.

В своем микроблоге Бледанс выложила фото, на котором запечатлена вместе с 6-летним сыном Семеном. Однако, как оказалось, повод был нерадостым. Эвелина решила рассказать, что не поняла поступок Хабенского.

"Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но... мы с Семиком получили категорический отказ. Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички). Что я неоднократно поддерживала его фонд в соцсетях я уже не стала говорить... Наверное, только я, дура, никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию", - сообщила актриса.

Эвелина предположила, что после этого поста уже вряд ли когда-то получит фото с "любимым актером", но она просто не могла не поделиться. "Личное пространство - да! Фотографии с толпой - сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться - нет! Я видела, как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже и даже это меня удивляло, а тут... Простите, Константин Юрьевич, не поняла...", - подытожила Бледанс.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

Деятельность Константина Хабенского

gallery icon
38