Российские звезды
9 июля 2018 г., 16:51

Бледанс раскрыла свою самую большую тайну: более 26 лет назад из-за маньяка она потеряла дочь

Otkrito.lv

В 1993 году Эвилина ждала ребенка от своего первого мужа Юрия Стыцковского. На последнем триместре Бледанс пережила нападение. Злоумышленник набросился на беременную артистку в парке, женщине удалось отбиться от приставаний маньяка. Стресс вызвал преждевременные роды.

"Мне сказали, что ребенок родился, но он родился мертвым, - со слезами на глазах вспомнила Бледанс – Были роды, я, конечно, ничего не помню. У меня был шок. Наверное, я должна была потребовать показать мне этого мертвого ребенка. Но мне кажется, если я увидела бы это мертвое дитя, наверное, вот эти все переживания, которые многие годы и до сих пор преследуют меня, они бы были еще тяжелее и страшнее".

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

Потеря не сплотила влюбленных, супруги отдалились друг от друга и вскоре развелись. "Эта трагедия разрушила наш брак, и мы не нашли тогда в себе каких-то оправданий, сил для того, чтобы пережить это вместе", - вспоминает первый муж актрисы Юрий Стыцковский.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

Через 26 лет после трагедии некая Анна Попова заявила, она является потерянной дочерью Эвелины и Юрия. По словам девушки, ее отдали в детский дом в три года.

фото: Instagram

В документах Поповой указано: мать от нее отказалась, а отец пропал без вести. Девочка очень хотела найти родственников, поэтому воспитатель сообщила Анне, что бросившая ее женщина ей не родная. "Когда я выпустилась из детского дома одна сотрудница призналась в том, что на самом деле моя мама Эвелина Бледанс", – рассказала девушка в эфире программы "Прямой эфир" телеканала "Россия 1".

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42

Бледанс и Стыцковский не могут поверить словам Поповой. Эвелина отметила, что ей очень хотелось бы найти дочь, но история Анны – "это фантастика". Экс-супруги уверены, необходимо дождаться результатов исследований, а уж потом делать выводы.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

Телеведущий Андрей Малахов попросил озвучить результаты ДНК-теста. Экспертиза установила, что Юрий и Эвелина не являются биологическими родителями Анны.