Муцениеце о ссорах с Прилучным: «Мы разнесли съемную квартиру в Риге, даже дверь выбили»
Агата Муцениеце уже смирилась с непростым характером супруга
Российские звезды
11 марта 2016 г., 17:02

Муцениеце о ссорах с Прилучным: «Мы разнесли съемную квартиру в Риге, даже дверь выбили»

Otkrito.lv

Сейчас 27-летняя актриса Агата Муцениеце и 28-летний актер Павел Прилучный воспитывают двоих детей и живут вполне мирной и спокойной жизнью, однако было время, когда они даже подумывали о разводе.

Агата не раз говорила о том, что у ее мужа очень взрывной характер. Он постоянно ревновнует ее к другим мужчинам, проверяет ее телефон и контролирует каждый ее шаг.

В интервью изданию «Караван историй» Муцениеце рассказала, что на съемках в сериале «Квест», где они снимались вместе, Прилучный умудрился приревновать жену к оператору. «Пришли домой — подрались. Били посуду. Паша кричал, что завтра же подаст на развод. Я молчу долго. Но когда совсем допекут — отвечу так, что мало не покажется. Слово за слово — и понеслось. Летят чашки и тарелки. В тот раз мы буквально разнесли съемную квартиру в Риге, даже дверь выбили. Наутро заметали следы, ремонтировали. Паша просил прощения: ну что поделаешь, такой уж вспыльчивый. Ребенок, к счастью, ничего этого не видел, он гостил у моей мамы. И не увидит никогда, обещаю: скандалить при детях — последнее дело».