фото: Instagram
Регина Тодоренко перестала скрывать роман с Владом Топаловым
Российские звезды
17 июня 2018 г., 9:34

Регина Тодоренко перестала скрывать роман с Владом Топаловым

Otkrito.lv

Регина Тодоренко умеет интриговать своих поклонников: на днях телеведущая появилась на премии МУЗ-ТВ в шикарном платье в пол с пышной юбкой. Многие разглядели у знаменитости округлившийся животик и стали поздравлять ее со скорым рождением ребенка. Регина поспешила опровергнуть подобные доводы в свой адрес.

«Ребята, хватит распускать слухи! Видео для тех, у кого есть чувство юмора! Шоу «Пятница с Региной» - это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! И наконец-то «меня можно поздравить» - 29-го июня премьера состоится на канале «Пятница!», - отметила Тодоренко в своем микроблоге.

Регина Тодоренко на Каннском кинофестивале-2018

gallery icon
19

Поклонники Регины были уверены: у нее роман с Владом Топаловым, однако телеведущая опровергла и этот факт, уверяя общественность, что с ним ее связывают лишь рабочие отношения.

Влад Топалов и его бывшая жена Ксения Данилина

gallery icon
8

А на днях Регина отметила свой день рождения и отправилась в Лондон. Туда знаменитость поехала не одна, а в компании все того же Влада. «Сфоткалась с фанатом», - так Регина подписала совместный снимок с Топаловым и дополнила данный комментарий смайлами в виде влюбленной пары и сердца.

Одни пользователи сети стали поздравлять Регину и Влада, восхищаться их парой, другие же недоумевали, зачем Тодоренко понадобилось скрывать своего возлюбленного. «Наверное, это самый любимый фанат?», «Ну наконец-то, зачем скрывались так долго?», «А мы давно думали, что вы вместе!», - писали пользователи.

фото: Instagram