фото: скриншот ТНТ
Скандальный блогер высмеяла зрителей шоу "Холостяк"
Российские звезды
13 июня 2018 г., 8:56

Скандальный блогер высмеяла зрителей шоу "Холостяк"

Otkrito.lv

Скандальный блогер Лена Миро не упускает возможности рассуждать по любому поводу. Особенно женщину волнуют самые популярные, успешные проекты, телешоу, люди.

Она не смогла обойти вниманием и романтическое реалити «Холостяк». Миро часто резко высказывается о российском телевидении, критикуя довольно много рейтинговых программ. Так и в этот раз Лена заявила, что шоу «Холостяк» просто таки унижает достоинство женщин, потому что по правилам проекта им приходится бороться за сердце известного холостяка. Попутно Миро оскорбила и всех зрительниц, фактически назвав чуть ли не каждую «тупой самкой».

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100

«Шоу «Холостяк» существует уже шесть сезонов. Это российская адаптация американского проекта The Bachelor, которой с переменным успехом идет в восьми развивающихся странах. Действительно, а кто еще станет смотреть унизительное для женщин реалити, в котором бабы дерутся за мужика? Только в странах, где женщина априори считается тупой самкой, которой за счастье под кого-нибудь лечь», - написала Лена Миро.

Илья Глинников в Instagram

gallery icon
18

Несмотря на то, что очередной сезон шоу «Холостяк» закончился, страсти вокруг телепроекта не утихают. Публику интересует судьба участниц. В частности, многие зрители откровенно разочарованы реальным исходом реалити-шоу. Они были уверены, что в этом проекте Егор Крид точно нашел свою любовь в лице Дарьи Клюкиной. Но нет.

фото: скриншот ТНТ

Почти сразу после окончания трансляции певец заявил, что его с победительницей шоу ничего не связывает. «Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели», - заявил Крид.

фото: скриншот ТНТ

Кроме того, что молодые люди объявили о своем расставании, так и еще открылись некрасивые подробности о Дарье. Знакомые девушки подтвердили многие сплетни – то, что она попала на проект по протекции только ради популярности. 

фото: скриншот ТНТ

Многие зрители были откровенно разочарованы. Они писали в Instagram Клюкиной, что верили в ее любовь с Егором, мечтали увидеть их свадьбу. Лена Миро в своем разоблачительном посте намекает, что на подобном реалити-шоу искренние чувства найти нереально.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные