фото: Instagram
Тимати посмеялся над отношениями Крида с победительницей "Холостяка"
Российские звезды
10 июня 2018 г., 17:53

Тимати посмеялся над отношениями Крида с победительницей "Холостяка"

Otkrito.lv

3 июня завершился шестой сезон шоу «Холостяк». Победительницей проекта стала Дарья Клюкина, и выбор Егора Крида удивил многих поклонников музыканта. Они ожидали, что в самое ближайшее время влюбленные порадуют их подробностями своего романа.

Однако и Егор, и Дарья предпочитали игнорировать вопросы фанатов и не выкладывали совместные снимки. В итоге, многие пришли к выводу, что Крид уже успел расстаться с Клюкиной. Вскоре певец подтвердил догадки поклонников, отметив, что они с победительницей «Холостяка» сохранили приятельские отношения.

Дарья Клюкина в Instagram

gallery icon
81

Несмотря на заявление артиста, подписчики продолжили задавать ему массу вопросов о Клюкиной под каждой фотографией в Instagram. «Вы собираетесь вообще хоть как-то комментировать происходящее? Пока создается ощущение, что нас нагло обманывали», «Жаль, что потратила так много времени на «Холостяка». Никакой искренности, все было наиграно», «Когда пост про Дашу? Мы уже устали ждать», - не унимались фанаты Крида.

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100

Близкий друг Егора Тимати не остался в стороне. Он решил оставить комментарий под очередной фотографией Крида. Рэпер пошутил и задал приятелю именно тот вопрос, который сейчас волнует абсолютно всех его фанатов. «Когда пост про Дашу?» - поинтересовался Тимати.

Тимати в Instagram в 2015-2019-х годах

gallery icon
40

Поклонники оценили чувство юмора рэпера. Они похвалили его за желание также разъяснить сложившуюся ситуацию. «Даже Тимати любопытно, что происходит у Егора с Дашей», «Он угорает над Кридом и над всей этой ситуацией», «И как теперь верить в любовь? Ребята казались такими искренними», - делились мнениями фанаты музыкантов.