фото: Instagram
"Будет рвать танцполы": Рудковская наплевала на больного Билана
Российские звезды
10 июня 2018 г., 14:27

"Будет рвать танцполы": Рудковская наплевала на больного Билана

Otkrito.lv

43-летняя Яна Рудковская похвасталась успехом новой композиции своего подопечного Димы Билана. Продюсер заявила, что это ожидаемый триумф.

"Ну что, с новой премьерой всех нас и еще с одним танцевальным хитом этого лета, уверена, что мой друг Дима в дуэте с победительницей "Грэмми", автором огромного количества хитов, включая этот, которая впервые спела на русском языке, будут рвать летние танцполы со своим треком "Пьяная любовь", – написала Рудковская на своей странице в Instagram.

По словам продюсера, скоро выйдет "бомбический" клип на эту песню. "Готовим неожиданность, ну а пока мы держим уже в iTunes стабильное 3 место, уступая лишь из русских артистов Светлане lobodaofficial, мои предсказания плавно начали сбываться, я об этом писала еще 2 дня назад, но чем больше крутых и танцевальных песен, тем лучше", – отметила Яна.

При этом Рудковская ни словом не обмолвилась о болезни Димы Билана, который находится в клинике с пневмонией. На странное отношение продюсера к певцу обратили внимание поклонники. Они в комментариях спросили Рудковскую, что случилось с артистом. "Зайдите к нему на страницу, приболел, воспаление легких, положили в больницу на две недели", – пояснила продюсер, не вдаваясь в подробности.

Поклонники певца пожелали ему скорейшего выздоровления. "Что ж такое, где он так простужается? Очень жаль! Скорейшего выздоровления", "Скорейшего выздоровления Димочке", "Яна Александровна , хоть вы проследите, чтобы Дима долечился до конца" – взмолились фанаты. Рудковская эти посты оставила без внимания, продолжая отвечать лишь на сообщения о работе.

Яна Рудковская похвасталась виллой на Мальдивах

gallery icon
9

Семья Плющенко и Рудковской на Мальдивах в марте 2018 года

gallery icon
19

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200
recent icon

Последние

popular icon

Популярные