фото: Instagram
Дима Билан наконец-то признал, что болен, и записал видео из больницы
10 июня 2018 г., 9:24

Дима Билан наконец-то признал, что болен, и записал видео из больницы

Otkrito.lv

36-летнего Диму Билана можно справедливо назвать одним из самых работоспособных артистов российского шоу-бизнеса. Он выпускает по несколько хитов в год, записывает альбомы и клипы. Разумеется, такой напряженный график сказывается на самочувствии. Поклонники уже давно подозревают, что певец болен, но он категорически отрицает подобные выдумки.

Лишь теперь, накануне концерта в Латвии, музыкант сообщил, что не сможет выступить из-за серьезного недуга.

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами две недели почти болело в груди, и это после двух крупных концертов при температуре на улице +4-+5 градусов. Именно поэтому я завтра не смогу присутствовать на запланированном мероприятии», - сообщил певец.

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42

Он призвал поклонников не переживать за его здоровье. «Срочно нужно в теплые страны, отдыхать и греться на солнце. Пневмония и воспаление легких — это вам не шутки», «Дима совсем себя не жалеет, работает как проклятый. Как результат, подорванное здоровье», «Дима ты самое главное береги себя, мы тебя любим», - писали фанаты артиста.

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95

Сам же музыкант не скрывает, что смог бы выздороветь раньше, если бы не его насыщенный рабочий график. «Я обязательно выздоровею, и мы с вами еще встретимся. Просто сложно петь с воспалением легких - это практически невозможно. Тем более, постоянно приходится быть на ногах», - рассказал артист.