фото: Instagram
"Мы не можем жить друг без друга": Муцениеце и Прилучный помирились
Российские звезды
6 июня 2018 г., 11:10

"Мы не можем жить друг без друга": Муцениеце и Прилучный помирились

Otkrito.lv

Поклонники звездной пары могут быть спокойны! Сегодня 29-летняя актриса Агата Муцениеце в своем микроблоге сообщила, что помирилась со своим мужем, 30-летним актером Павлом Прилучным.

Прилучный и Муцениеце заставили всех изрядно понервничать! Несколько дней назад Агата заявила о том, что их брак стоит на паузе. Павел же добавил, что в их конфликте нет третьих лиц, но не стал вдаваться в подробности.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Некоторые поклонники пары предположили, что они решили привлечь к себе внимание и разыграли ссору, но сегодня Муцениеце опровергла подобные слухи и призналась, что они с Прилучным не могут друг без друга жить.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

"Друзья, предрекая все, что пишут СМИ, и все ваши предположения. Во-первых, если кто-то из вас решил, что мы ставили брак и отношения на паузу ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы никогда и ничего, особенно, если речь идет о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара! Второе - мы за это время поняли одно - мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда! А еще - все, кто любят друг друга, знайте, самое важное - разговаривать!", - написала Агата под фотографией пожилых мужчины и женщины, которые идут за ручку. Актриса выразила надежду, что именно так они с Павлом будут выглядеть в старости.

A post shared by Agata M (@agataagata) on