фото: Instagram
Прилучный о проблемах в браке с Муцениеце: "Мы не раз собирались разводиться"
Российские звезды
2 июня 2018 г., 18:51

Прилучный о проблемах в браке с Муцениеце: "Мы не раз собирались разводиться"

Otkrito.lv

На днях стало известно, что актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце находятся на грани развода. На самом деле жизнь супругов никогда не была безоблачной.

В 2017 году Прилучный дал интервью порталу StarHit, где рассказал о том, как в их семье проходят ссоры. «Разумеется, мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление... Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а случалось, я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала», — вспоминал Павел.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Тогда актер признавался, что обычно именно он первый приходит к Муцениеце с разговором: «Для девушки важно проанализировать ссору, чтобы она видела, что мужчина сделал какие-то выводы».

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

Даже сын Тимофей, по словам Павла, порой пытался их помирить. Актер уверен, что для молодых людей, которые вместе уже несколько лет подобные ссоры в отношениях — дело обычное и нормальное. Особенно для таких вспыльчивых людей, как они с Агатой. Однако чем закончится их нынешняя ссора, неизвестно никому.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27