фото: EM / Scanpix Baltics
Откровенный разговор: Киркоров поведал о наркотиках и своем отношении к геям
Российские звезды
30 мая 2018 г., 12:06

Откровенный разговор: Киркоров поведал о наркотиках и своем отношении к геям

Otkrito.lv

51-летний певец стал гостем шоу Gazlive Василия Вакуленко, более известного как Баста. Выпуск программы опубликован на канале YouTube.

В разговоре в Василием Филлип ответил на множество вопросом зрителем, в частности, прокомментировал поцелуй с бабушкой Ольги Бузовой на концерте, а также развод в Аллой Пугачевой, который дался ему очень тяжело. Помимо этого, Киркоров поведал о своем творчестве, жизни и недостатках своего характера.

Звезды в клипе Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий"

gallery icon
10

Меж тем Баста задал поп-королю российской эстрады и несколько провокационных вопросов. Например, об отношении Киркорова к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. "Разве это кому-нибудь интересно?", - засомневался Киркоров, добавив, что это является личным делом каждого, а вот открыто пропагандировать по ТВ ЛГБТ-сообщество не стоит.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
71

В ходе беседы также выяснилось, что Киркоров никогда не пробовал марихуану, но ему всегда было интересно, как она выглядит.

Шоу Филиппа Киркорова "Я" в Риге 24 марта 2018 года

gallery icon
206

Также Вакуленко поинтересовался у Киркорова, дрался ли он в школе. Певец признался, что его били старшеклассники за кучерявые волосы и смуглый цвет кожи. «Меня называли эфиопом», - признается Киркоров.

фото: Sputnik

Киркоров также рассказал, что его имидж обходится ему в копеечку, о чего он сильно страдает и даже вообще бы отказался от приобретения новой одежды, но его профессия заставляет ходить по дорогим магазинам, советоваться с дизайнерами, дабы выходить на сцену в чем-то новом.