фото: Instagram
56-летняя Роза Сябитова отважилась на интимную пластику
Российские звезды
27 апреля 2018 г., 12:55

56-летняя Роза Сябитова отважилась на интимную пластику

Otkrito.lv

Телеведущая не скрывает, что влюблена. Когда Сябитова оказывается рядом со своим избранником Ренатом, она буквально светится от счастья.

Возлюбленный знаменитости ее ровесник, он живет на Кипре, где и познакомился с будущей невестой. Судя по всему, у Розы и Рената все настолько серьезно, что они собираются узаконить отношения. О том, когда это произойдет, пока не сообщается.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

В недавнем интервью Роза заявила, что свадьба действительно состоится. Телесваха уже начала подготовку к этому важному событию. Сябитова планирует сделать подарок своему избраннику. «Я собралась замуж. Он, как и я, татарин, но живет на Кипре, занимается недвижимостью. Состоятельный, независимый. Хочу сделать интимную пластику, чтобы порадовать его в первую брачную ночь», – поделилась телезвезда с журналистами.

Стоит отметить, что Сябитова уже не в первый раз решается на пластику. Знаменитость не скрывает, что прибегала к услугам хирургов. Всего, по словам Розы, она перенесла восемь операций. Телесваха рассказывала, что на обращение к специалистам ее подтолкнуло не только желание быть молодой и красивой. Три года назад, когда Сябитова похудела на 20 кг, вмешательство экспертов стало неизбежным.

«Понятно же, что похудеешь, значит, грудь отвиснет. Я похудела на 20 килограммов и сделала полный тюнинг – восемь операций после похудения. Вы думаете, что я, как Настя Волочкова, скажу: «У меня была грудастая бабушка?» Нет, ребята, чудес не бывает», – говорила звезда Марии Шукшиной в программе «В гости по утрам».

Похудевшая Сябитова не стесняется демонстрировать свою фигуру в социальных сетях. Избранника Розы не смущает, что она может выложить снимок в купальнике. Жених телесвахи старается во всем ее поддерживать и не осуждает. «А почему это должно ему не нравиться? Я столько денег вложила в свое тело, столько мучений перенесла на пути к совершенству, что он гордиться мною должен», – говорит женщина.

Дочь Розы Сябитовой после развода с Андреем Снетковым

gallery icon
32

По словам Сябитовой, она поставила избраннику жесткие условия. Роза запретила Ренату давать интервью по поводу их отношений. Звезда не хочет, чтобы избранник зарабатывал на ней деньги и привлекал к себе внимание, передают«Дни.ру».

Ранее Роза рассказывала «СтарХиту», почему не торопится со штампом в паспорте. Телесваху пугали хлопоты, связанные с изменением семейного положения. «Придется составлять брачный договор, нанимать юриста, а это лишние траты. Я на торжество дочери Ксении в 2015-м столько потратила – до сих пор дыры в бюджете не залатала», – объясняла Сябитова.