фото: Instagram
Анна Семенович высказалась о будущем замужестве и суррогатном материнстве
Российские звезды
27 февраля 2018 г., 14:28

Анна Семенович высказалась о будущем замужестве и суррогатном материнстве

Otkrito.lv

1 марта певице исполнится 38 лет. Семенович – одна из немногих женщин на российской эстраде, кто все еще не обзавелся семьей. Однако сама Анна по этому поводу нисколько не переживает.

В новом интервью «Мир 24» Семенович заявила - замуж нужно выходить только тогда, когда женщина уже созрела для рождения детей.

«Я никогда не стремилась быстро становиться мамой, мне всегда хотелось пожить для себя. И я не спешила в этом. Кроме того, я такой человек, который верит, что с мужчиной нужно пожить долго, прежде чем решиться с ним жить всю оставшуюся жизнь. Я хочу выйти замуж раз и навсегда, а не разводиться каждые два года, как это принято в шоу-бизнесе. Я никогда не остаюсь одна, у меня всегда есть прекрасные романтические отношения, просто иногда они заканчиваются. И тогда начинаются новые романтические отношения. Люди разные, кому-то хорошо жить 30 лет с одним партнером, а мне нужно раз в 5 лет его менять. Вот этим я и занимаюсь», - пояснила Семенович.

Анна Семенович на отдыхе на Бали в январе 2018 года

gallery icon
11

Если Анна встречается с мужчиной, то она ним встречается то время, которое им отведено быть вместе. В этот период певица не смотрит на других мужчин. За это время избранник как-то проявляет себя, и Семенович понимает, что некоторые его качества ее не устраивают. Артистка не готова с ними мириться. «Мне не нравятся грязнули. Этого я терпеть не могу. Я очень чистоплотный человек, у меня дома всегда стерильная чистота, и если мужчина грязнуля, то для меня это – просто сразу «нет». Я считаю, что отношения нужно проверять. Прежде чем говорить «да» человеку, с которым ты будешь жить. Вся страна хочет зачем-то выпихнуть меня замуж. Я не понимаю, зачем это? И это очень странно для меня. Поэтому кулачки не держите, все будет так, как должно быть», - уверена артистка.

В интервью зашла тема и о суррогатном материнстве. Семенович признается – если бы она мечтала о ребенке, то давно бы уже родила. Пока она лишь задумывается об этом. Если у Анны будут какие-то проблемы со здоровьем, то она обратиться за помощью к ЭКО. «Почему нет? В этом нет ничего плохого», - считает звезда.

Анна Семенович на отдыхе на Бали в январе 2018 года

gallery icon
11