фото: Sputnik
Игоря Николаева обвинили в пренебрежительном отношении к публике
Российские звезды
25 февраля 2018 г., 21:53

Игоря Николаева обвинили в пренебрежительном отношении к публике

Otkrito.lv

На концерте в Гусь-Хрусальном 58-летний певец собрал полный зал благодарных зрителей. Николаева тепло приветствовали зрители, но у него не нашлось для них и десяти минут после отыгранной программы.

Возмущенная посетительница концерта обратилась к Николаеву на его странице в соцсети. «Игорь, как же вы могли так поступить с поклониками в Гусь-Хрустальном?Цветы вручить после концерта невозможно, книги не подписали. Почему? Вас так тепло приняли, а вы просто уехали. Ваш администратор как Цербер! Мы недостойны вашего внимания», — написала поклонница в Instagram.

Игорь Николаев не оставил без внимания претензию в свой адрес и ответил: «Это неправда. Все цветы, которые мне дарили зрители, я с благодарностью принял (есть видеосъемка), книги подписываю всегда, это подтвердят зрители любого города».

На этом перепалка не закончилась. «Это правда - вы просто уехали и ваш администратор сказал, что у вас самолет в Израиль в 1.30. Книги остались без подписей!», — написала другая пользовательница. Николаев и этот выпад прокомментировал: «Ко мне ни один человек с книгой НЕ подходил! А зрители были прекрасные, спасибо им».

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15