фото: Instagram
Роза Сябитова перечислила все свои пластические операции
Российские звезды
30 января 2018 г., 19:23

Роза Сябитова перечислила все свои пластические операции

Otkrito.lv

Ведущая шоу «Давай поженимся!» открыто говорит о том, что к своим 55 годам трижды ложилась под нож пластических хирургов. Сябитова честно признается, что несколько лет назад решила кое-что подправить в своей внешности и теперь полностью собой довольна.

Так, по словам Сябитовой, она убрала грыжи под глазами, увеличила грудь и сделал липосакцию. Также ведущая «подкалывает» ботоксом лицо, но не слишком часто, чтобы процедура не пошла во вред. А вот круговую подтяжку лица, уверяет знаменитость, она делать не будет, потому что не хочет рисковать здоровьем и не стремится к натянутой коже.

К тому же преображения во внешности Сябитовой и так дали положительный результат: звезда Первого канала после нескольких лет одиночества встретила нового спутника жизни и даже готова пойти с ним под венец.

Известно, что ведущая «Давай поженимся!» дважды была замужем. Ее первый супруг скончался от инфаркта в 1993 году, а второй раз она вступила в брак в 2008 году с одним из участников своей программы – Юрием Андреевым. Однако спустя три года они расстались со скандалом, потому что тот поднимал на Сябитову руку.

Теперь же знаменитость закрутила роман с неким мужчиной по имени Ринат. Он живет на Кипре, однако Сябитову вполне устраивают такие отношения на расстоянии. К тому же ее избранник не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, чем Роза тоже довольна. «Основное условие, которое поставила своему спутнику: я его не показываю… Если хочет быть рядом со мной, никто его знать не должен. Он это условие принял», - говорит ведущая.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60