фото: Instagram
Юлия Началова ответила на обвинения Даны Борисовой в алкоголизме
Российские звезды
15 декабря 2017 г., 10:54

Юлия Началова ответила на обвинения Даны Борисовой в алкоголизме

Otkrito.lv

Несколько дней назад в cети стали обсуждать дорожное происшествие, которое произошло с певицей Юлией Началовой. Артистку остановили сотрудники ДПС, так как решили, что она управляет автомобилем в нетрезвом состоянии. При этом Началова отказалась проходить медицинское освидетельствование. Чуть позже стало известно, что на самом деле разбирательства на дороге выглядели несколько иначе — Юлию остановила компания неизвестных мужчин, которые не являлись сотрудниками полиции. Началова отказалась куда-либо с ними ехать, так как испугалась за свою жизнь.

Дана Борисова. которая на днях попала в больницу из-за отравления таблетками, вышла на связь с программой «Прямой эфир» и заявила, что Юлия Началова явно неравнодушна к алкоголю. Так как ведущая сама прошла курс лечения от зависимости, то точно может определить, есть ли у человека проблемы с алкоголем или наркотиками.

«Это то видео, где Юлия отказывается от медицинского освидетельствования и странно глазами хлопает? Мне кажется, она употребляет», — высказалась Дана.

Началова записала небольшую песню в ответ на заявление Даны Борисовой. «Я не дую в прибор инспектора, я вообще никому не дую, я не дую в прибор инспектора, где найдешь ты еще такую?» — спела Началова в своем микроблоге, решив с юмором ответить на слова ведущей.

Дана Борисова в Instagram в 2016 году

gallery icon
35