фото: Sputnik
Анна Семенович призналась, что сделала липосакцию
Российские звезды
4 декабря 2017 г., 18:59

Анна Семенович призналась, что сделала липосакцию

Otkrito.lv

37-летняя певица решилась честно рассказать, как ей удалось так здорово похудеть. Оказывается, Семенович обратилась за помощью в одну из московских клиник.

Изучив проблему звезды, специалисты пришли к выводу, что ей поможет процедура под названием «армопластика» — это ручная липосакция, то есть подкожный жир убирается благодаря уникальной массажной методике.

«Это настоящие бьюти-открытие для меня, — говорит Семенович. — Армопластика — это безопасная альтернатива хирургической липосакции, делается только руками! Коррекция для самых распространённых проблемных зон, на которые все без исключения обращают внимание. Процедура отлично подошла для меня, учитывая чрезмерно активный ритм жизни. Никакой реабилитации, анестезии и никаких швов, только польза для здоровья и идеальная фигура, о которой мечтает каждая. Армопластика улучшает лимфодренаж, способствует выводу токсинов, а эффект сохраняется».

Анна всегда уверяла, что любит себя в любом весе. Но сейчас результат очевиден: идеально стройные ноги, талия и очень худые руки. Только грудь осталась на месте, к радости всех мужчин.

А еще Семенович следит за тем, что она ест. Для того, чтобы соблюдать режим правильного питания Семенович не нужна помощь диетологов. Она, как профессиональный спортсмен, и так знает, что и когда можно есть, а от каких продуктов стоит отказаться совсем. 

Анна Семенович в Instagram в 2017 году

gallery icon
46

Анна Семенович в Instagram в 2015 году

gallery icon
16

Анна Семенович в Дубае в марте 2015 года

gallery icon
12