фото: Instagram
Официально: Регина Тодоренко уходит из программы «Орел и решка»
Российские звезды
30 ноября 2017 г., 14:27

Официально: Регина Тодоренко уходит из программы «Орел и решка»

Otkrito.lv

27-летняя Регина Тодоренко четыре года работала ведущей программы «Орел и решка». Казалось, что она не собирается покидать свой пост, хоть слухи об этом время от времени ходили. Теперь же Регина официально заявила о своем решении.

«Мои путешествия в «Орел и решка» закончились. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я еще способна?» - написала она.

Но каждый раз, когда Регина возвращалась домой из очередной поездки, в голову приходили мысли о том, что уж слишком она задержалась на одном месте, и пора двигаться дальше. Телеведущая честно говорит, что несмотря на все впечатления, продолжать жить в таком режиме, фактически во имя личной жизни, не видясь с родными, очень сложно.

«Об этом путешествии длиною в четыре года я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Почти все эти четыре года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону, - написала Регина в Instagram. - Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними».

Регина пока не раскрывает карт и не говорит, чем решила заняться в ближайшее время, в какой сфере будет себя реализовывать. Но из ее поста одно ясно точно – телеведущая хочет создать свою семью и не исключено, что решится на рождение ребенка в ближайшем будущем.

«Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить Oscar, хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей», - честно сказала Регина.

Звезда программы «Орел и решка» поблагодарила создателей проекта, которые подарили ей возможность осуществить мечту миллионов людей и посетить самые отдаленные уголки нашей планеты.