Ким Кардашьян вышла на улицу в комбинезоне, похожем на утягивающее белье
Ким Кардашьян произвела фурор в Исландии, надев комбинезон телесного цвета из дизайнерской коллекции своего мужа Канье Уэста
Мировые звезды
19 апреля 2016 г., 15:54

Ким Кардашьян вышла на улицу в комбинезоне, похожем на утягивающее белье

Otkrito.lv

Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (35) прибыла в Исландию, где снимается очередной эпизод семейного реалити-шоу, и вышла на улицу в очень странном наряде.

На первый взгляд кажется, будто Ким, как и ее мать и сестры, являющаяся большой ценительницей утягивающего нижнего белья, забыла надеть поверх него платье или другую одежду. Однако на самом деле Ким выгуляла наряд из коллекции своего мужа рэпера Канье Уэста (38), удивившего своими творениями не от мира сего на проходившей пару месяцев назад Неделе моды в Нью-Йорке. Поверх дизайнерского комбинезона Ким надела шубу из натурального меха, а на ногах у нее была обувь также авторства ее мужа — белые сапоги Jeezy за 735 евро. Черную сумочку Birkin от Hermes, видимо, не вписывающуюся в столь фееричный образ, звезда доверила нести своего телохранителю. Во время прогулки Ким и ее свиту окружали толпы подростков, мечтавших увидеть американскую знаменитость и сделать с ней селфи.

  Ким Кардашьян в Исландии

Показ коллекции Канье Уэста Yeezy

Ким Кардашьян с матерью, сестрами и дочерью на показе коллекции Канье Уэста Yeezy

Показ Канье Уэста на Неделе моды в Нью-Йорке

Ким Кардашьян с дочерью по дороге на показ Канье Уэста

Ким Кардашьян в Нью-Йорке

Ким Кардашьян покидает здание в Лос-Анджелесе

Ким Кардашьян на юбилее ночного клуба Hakkasan

Марина Голубева, фото Vida Press