Российские звезды
30 октября 2017 г., 11:27

Агата Муцениеце спровоцировала скандал в сети из-за имени дочери

Otkrito.lv

28-летняя актриса является мамой двоих детей - сына Тимофея и дочери Мии. Агата оставила неоднозначный пост в микробоге, который спровоцировал настоящий скандал.

Ровно неделю назад артисты Влад Соколовский и Рита Дакота стали родителями в первый раз — у них родилась дочь, которую новоиспеченные родители назвали Мией. Девочка появилась в одном из элитных московских медицинских центров, о чем Соколовский с радостью сообщил подписчикам. В своем посте он признался, что невероятно счастлив быть отцом.

Отметим, что в последнее время имя Мия стало популярно среди звезд российского шоу-бизнеса. В этом году певица Полина Гагарина также стала мамой во второй раз и назвала дочку Мия. Теперь и Рита Дакота выбрала именно это имя для новорожденной дочери.

Агата Муцениеце решила пошутить над тем, что теперь многие знаменитости называют дочерей таким именем. Моя реакция на то, что вокруг стали называть дочерей именем «Мия». Я уверена, что все ради хештега «Мамма Мия», — написала в своем микроблоге Агата.

Впрочем, большинство поклонников не оценили шутку Агаты и восприняли ее фразу в штыки. «Те люди которые назвали так своих дочерей и знать о вас не знают, кто такая Агата и как зовут ее детей», «У меня много знакомых с таким именем. И что теперь на всех обижаться? Что за бред?», «Ты так реагируешь,как будто это имя ты придумала и у тебя на него авторские права. Вроде публичная личность,а повела себя как маленькая», — написали многие подписчики. Мало кто отреагировал на пост Агаты как на шутку. Муцениеце не стала отвечать на нападки пользователей.

Кто больше похож на маму? А кто на папу? #они #палыч #пална

Публикация от Agata M (@agataagata)

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93