фото: Instagram
Полуголые Шаляпин и Копенкина посмеялись над Калашниковой
Российские звезды
8 октября 2017 г., 20:21

Полуголые Шаляпин и Копенкина посмеялись над Калашниковой

Otkrito.lv

33-летний певец на своей странице в Instagram выложил видео, на котором он вместе с бывшей пассией Ларисой Копенкиной рассказывают о своих отношениях и вспоминают об Анне Калашниковой. Копенкина заметила, что пусть ее бывшая соперница молода и красива, но кавалер сделал свой выбор не в ее пользу.

Прохор Шаляпин записал видео, в котором признался, что поддерживает с Ларисой Копенкиной хорошие дружеские отношения. Его бывшая пассия в одном купальнике возлегла в этот момент рядом с ним. Они постоянно перешучивались, доказывая, кто из них украшал жизнь другого.

"Только со мной он всегда улыбался", – заметила Копенкина. "Ходила, ходила, никому не нужна, вернулась снова", – парировал Шаляпин. "Скотина!", – ответила его спутница, не переставая смеяться. Полностью солидарны они оказались на счет еще одной бывшей девушки певца.

"Вот где у нас Аня, и где я? Вот тут Аня должна лежать", – заметила Лариса Копенкина. "Ну какая Аня, Аня рожает... Сколько лет беременна", – заметил Прохор Шаляпин. "Опять от тебя!?, – поинтересовалась Копенкина и поделилась своим успехом: Дорогие девочки, вот посмотрите – не важно сколько вам лет. Вот Аня красивая, молодая. А Шаляпин-то со мной".

Лариса Копенкина на отдыхе

gallery icon
16

Прохор Шаляпин на Мальдивах в 2017 году

gallery icon
9

Анна Калашникова в Instagram

gallery icon
51