фото: Instagram
Портрет младшей дочери Екатерины Климовой вызвал споры в сети
Российские звезды
1 октября 2017 г., 19:23

Портрет младшей дочери Екатерины Климовой вызвал споры в сети

Otkrito.lv

Накануне семья 39-летней актрисы отмечала важный семейный праздник. Младшей дочери Климовой Бэлле исполнилось два года. По этому случаю была организована небольшая вечеринка, на которую были приглашены только близкие друзья Екатерины и ее мужа Гелы Месхи.

В честь важного события Климова опубликовала в сети редкий портрет младшей дочки. Фанаты пришли в восхищение от того, как стильно выглядела на празднике маленькая Бэлла. Поклонники единогласно присвоили ей титул «самой юной модницы страны».

2 года 🎀

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

Кстати, в комментариях они затеяли спор о том, на кого из родителей Бэлла похожа больше: на папу или на маму? «Похожа на куколку... Нереальная девочка, вся в маму!», «Как похожа на папу стала — одни и те же черты лица», «Гены папины проявились... копия просто!», «А вот и не правда! Похожа на Екатерину в детстве», — спорят поклонники.

Моя звёздочка, моя девочка, с днём рождения!!!🎂 вся в крестную мать, тоже рыжая ❤️

Публикация от Екатерина Вуличенко (@vulichenko)

Поздравила дочь Екатерины и ее крестная мама — актриса Екатерина Вуличенко. Она лично повидалась с именинницей в день ее рождения и вручила ей подарок.

Между прочим, долгое время Климова с мужем скрывали свою дочь от поклонников. Они принципиально не публиковали фотографий Бэллы в сеть. Но недавно актриса пересмотрела свои взгляды и рассекретила ее. 

Екатерина Климова в Instagram в 2018 году

gallery icon
43