фото: Instagram
Виктория Боня заявила, что тайно вышла замуж
Российские звезды
13 сентября 2017 г., 11:23

Виктория Боня заявила, что тайно вышла замуж

Otkrito.lv

После разрыва с 32-летним Алексом Смерфитом 37-летняя экс-телеведущая старается скрывать свою личную жизнь от глаз интернет-пользователей, но в сети то и дело ходят слухи о том, что у нее новый бойфренд. На днях во время одного из прямых эфиров Боня рассказала, что у нее уже есть супруг, чем немало удивила своих поклонников.

Виктория Боня в 2016 году

gallery icon
8

С тех пор, как сердце Виктории Бони стало свободно, фолловеры то и дело приписывают ей романы то с футболистами, то с актерами, а иногда и с моделями. И это неудивительно, ведь таинственные поклонники регулярно дарят экс-телеведущей шикарные букеты роз, фотографии которых она публикует без указания отправителя.

Но на днях кое-что произошло - Боня проводила прямой эфир для своих подписчиков. Один из интернет-пользователей задал телеведущей вопрос о том, где находится ее муж. «Он сейчас на работе», — спокойно ответила Виктория. Интернет-пользователи были очень удивлены и решили переспросить Боню о том, действительно ли у нее есть супруг. «Да, у меня есть муж, но я вам рассказывать о нем не буду и показывать не собираюсь», — заявила Виктория. 

Time to sweat 💦 Пора приходить в форму 😁

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Виктория Боня в Испании в апреле 2015 года

gallery icon
8