фото: Instagram
Анна Семенович пережила тяжкое испытание - ей пришлось отправиться в деревню
Российские звезды
25 августа 2017 г., 15:23

Анна Семенович пережила тяжкое испытание - ей пришлось отправиться в деревню

Otkrito.lv

Вчера в деревне Егнышевка Тульской области произошло значительное событие. Местные жители с удивлением узнали в городской моднице, прогуливающейся по окрестностям, саму Анну Семенович! Выяснилось, что певица приехала туда не для отдыха, а для работы. Ей нужно было отснять пару видео на природе.

Впрочем, не обошлось и без отдыха и знакомства с местным колоритом. Анна гуляла, наслаждалась свежим воздухом, которого не найдешь на просторах Москвы даже в парках, любовалась рекой Окой и «знакомилась» с представителями местной фауны: лошадьми, домашними птицами, коровами...

фото: Instagram

Несмотря на то, что Семенович очень понравилась поездка, она поделилась своими страхами с поклонниками. «В деревне мне очень боязно, — рассказала она. — Гуси ругаются, конь чихает, а шмель пытается укусить за нос. Для человека, который всю жизнь живет в городе и никогда не был в деревне, это слишком!» 

Анне также впервые в жизни удалось подоить козу - этот процесс она показала подписчикам в Instagram. 

фото: Instagram

Также Семенович попросила у поклонников совета, как себя оградить от всех опасностей, которые буквально на каждом шагу поджидают в деревне городского жителя.

Подписчики арститки, впрочем, никаких лайфхаков певице не подсказали. А особо «добрые» заметили: «Как тектонически Анна и деревня подходят друг другу!»

фото: Instagram
фото: Instagram

Когда певица вернулась домой, то призналась, что просыпаться в городе ей нравится гораздо больше, чем в деревне. 

фото: Instagram

Анна Семенович в Instagram в 2015 году

gallery icon
16