фото: Instagram
Николай Басков устроил жаркие танцы с фигуристой брюнеткой
Российские звезды
13 августа 2017 г., 15:28

Николай Басков устроил жаркие танцы с фигуристой брюнеткой

Otkrito.lv

Несколько месяцев назад Наташа Королева рассказала, что готовится презентовать новый музыкальный проект. Певица сразу призналась, что не будет выступать на сцене, а займется организацией концертов коллектива. Накануне группа Королевой с провокационным названием «Попабенд» устроила первое шоу. Помимо участников коллектива на сцене зажигал и Николай Басков. Артист танцевал вместе с солисткой ансамбля Анной.

«Это было феерично. Сразу грязные танцы, да еще и с Николаем Басковым. Наша Ана так завелась что тряханула попочкой от души, и под всеобщее ликование зала загадала желание и задула свечи на именинном торте», - рассказала Королева.

Басков присутствовал на большом дебютном концерте коллектива в качестве приглашенного гостя. На видео появилась и сама Королева, которая танцевала в зрительном зале вместе с подругами под зажигательные треки.

Чужая кошка, а какая любовь с первого взгляда❗️❤️#кошка#любовь#чувства

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Далеко не все подписчики Натальи в Instagram пришли в восторг от подобной откровенности. Некоторые решили, что ролик слишком провокационный, и его не следует показывать широкой аудитории. «Вся современная эстрада завязана на демонстрации сексуальности». «Девушка эффектная, но это не повод так вести себя на сцене», «Анна выглядит слишком вульгарно», - делились мнением поклонники Королевой.

На фотосессии у гениальной Ольги Фоминой ...... скоро 🔥🔥🔥

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Николай Басков в Instagram в 2015 году

gallery icon
8