Российские звезды
7 августа 2017 г., 11:56

Дмитрий Нагиев опубликовал селфи с Жан-Клодом Ван Даммом

Otkrito.lv

50-летний телеведущий и актер опубликовал на своей странице в Instagram селфи с 56-летней звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом.

Судя по кадру, они находились на яхте. Правда, куда плыли знаменитости и что они вообще делали вместе, Нагиев не сообщил. Поэтому поначалу некоторые фолловеры были сильно удивлены, увидев Дмитрия и Жан-Клода. Если у вас плохое настроение – посмотрите на нас с Ван Даммом. Настроение не улучшится, но хоть на нас посмотрите, – шуточно подписал кадр российский шоумен. 

Одни фолловеры посчитали, что актеры отправились на отдых, другие, напротив, подумали, что они вместе снимаются в каком-нибудь голливудском боевике. И только небольшая часть подписчиков правильно истолковала суть получившегося снимка. Оказалось, что Ван Дамм и Нагиев приняли участие в рекламной кампании крупного мобильного оператора, которая состоялась намного раньше, чем Дмитрий разместил кадр в Instagram.

По сюжету, знаменитости вместе плывут на яхте и обсуждают тонкости мобильного тарифа. Самое забавное в этом ролике то, что Ван Дамм разговаривает по-русски и демонстрирует некоторые боевые приемы. Фанаты выразили мнение, что актеры чем-то похожи между собой и им стоит задуматься о совместном участии в каком-нибудь крупном проекте.

7

gallery icon
13