фото: Instagram
Анна Семенович порадовала поклонников своим знаменитым бюстом в бикини
Российские звезды
28 июля 2017 г., 11:52

Анна Семенович порадовала поклонников своим знаменитым бюстом в бикини

Otkrito.lv

37-летняя певица улетела в отпуск в теплые края. Как рассказала Семенович подписчикам своего Instagram, у нее выдалась свободная неделя между концертами и гастролями, которую она решила провести на пляже.

Артистка наслаждается всеми прелестями курортной жизни: купается, загорает и лакомится морепродуктами. На радость своим поклонникам Анна сфотографировалась в бикини и выложила снимок в Instagram.

- Перед тяжелым периодом съемок и концертов наслаждаюсь на все 100% отпуском, - написала Семенович на своей страничке. - Уж простите меня за очередное фото, не часто провожу время на море. К сожалению, из-за плотного графика отдыхать мне совсем чуть-чуть осталось.

Поклонники готовы простить своей любимице все, что угодно, тем более, что Анна на отпускных снимках демонстрирует не только заметно постройневшую фигуру, но и свой знаменитый бюст. Артистка нечасто выкладывает в соцсети фото в бикини, так что кадр, сделанный на пляже, стал для почитателей таланта пышногрудой красавицы настоящим сюрпризом.