фото: Instagram
Анна Семенович: «Округлившийся живот - последствие недавней операции»
Российские звезды
6 июня 2017 г., 9:59

Анна Семенович: «Округлившийся живот - последствие недавней операции»

Otkrito.lv

На прошлой неделе 37-летняя певица выступила перед зрителями в Астане и Алма-Ате. Семенович выбрала короткое облегающее черное платье в пайетках с провокационным разрезом.

Фолловеры заметили, что у певицы округлился животик и порадовались возможному интересному положению. Поклонники с нетерпением ждут, когда 37-летняя Семенович станет мамой, а потому при каждом удобном случае приписывают ей беременность. 

Однако Анна поспешила опровергнуть слухи. Как оказалось, знаменитость совсем недавно обращалась в больницу. «Округлившейся живот - последствие недавней операции, которую я была вынуждена сделать по состоянию здоровья. Плотный график работы и ответственность перед зрителем не позволили реабилитироваться на сто процентов, и случилось осложнение. Отек живота и связанные с этим неприятные последствия. Спасибо большое доктору в Алма-Ате, который моментально среагировал и профессионально взял ситуацию под контроль. Боюсь предположить, что могло бы быть. Слава богу - угрозы здоровью нет», - обратилась Семенович к поклонникам.

Фолловеры были удивлены такой новостью. Они даже не заметили, что их кумиру пришлось обращаться за помощью к врачам – на выступлении она держалась как обычно. Фанаты пожелали артистке скорейшего выздоровления.

Анна, в свою очередь, пообещала, что некоторое время ей придется вести щадящий образ жизни. Семенович надеется скоро вернуться в форму и полностью восстановить здоровье. Также певица прокомментировала возможную беременность. По словам звезды, она в будущем году она подумает о том, чтобы родить первенца. «Меня искренне радует, что многие активно следят за моей личной жизнью, участвуют в дебатах, дают советы. В который раз позволю себе напомнить вам, что это только моя личная часть жизни, и прошу это уважать. Но все же не хочу вводить вас в заблуждение и со всей ответственностью заявляю, что пока я не жду ребенка, активно этим вопросом планирую заняться в следующем году. Не планировала выносить тему на всеобщее обозрение, но количество звонков и вопросов вынуждает меня объясниться», - сообщила фолловерам артистка.