фото: Instagram
Поклонники Прилучного и Муцениеце обеспокоены их возможным расставанием
Павел и Агата не раз говорили, что часто ссорятся, а иногда даже думают о разводе
Российские звезды
22 марта 2017 г., 12:27

Поклонники Прилучного и Муцениеце обеспокоены их возможным расставанием

Otkrito.lv

28-летняя актриса разместила в социальной сети неоднозначный пост. Кому адресована запись – пока непонятно.

Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса заставила сильно поволноваться своих подписчиков в Instgaram. Звезда ситкома «Гражданский брак» Агата Муцениеце опубликовала в микроблоге селфи, под которым оставила сомнительную подпись: «Вот так по идее бывает: один миг решает все! Оказывается, можно очень сильно ошибаться… Даже много лет подряд!»  

Высказывание блондинки тут же наделало много шума – фолловеры написали несколько сотен сообщений, взывая любимую артистку рассказать, о ком идет речь. Они переживают, не относится ли это к ее мужу – актеру сериала «Мажор» Павлу Прилучному. Знаменитость предпочла никак не реагировать на просьбы и пока продолжает хранить молчание. «СтарХит» связался с Агатой и лично поинтересовался, связан ли ее пост с супругом. «Все нормально. Это просто мои мысли вслух. Я не готова комментировать эту тему – это очень личное. Ничего пока не буду говорить. Спасибо», - ответила Муцениеце.

фото: Instagram
Дети супругов - сын Тимофей и дочь Мия

Стоит отметить, что в микроблоге Прилучного, незадолго до публикации его избранницы, тоже появилась весьма странная запись. Мужчина разместил фотографию спидометра, стрелка которого достигла отметки в 200 километров в час. Помимо нарушения правил дорожного движения, это может быть еще и опасно для жизни – забеспокоились пользователи сети. «Как будто 60», - написал Павел под снимком.

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12