Киркоров «взбаламутил» Twitter
30 июня 2010 г., 9:35

Киркоров «взбаламутил» Twitter

Otkrito.lv

Российский певец Филипп Киркоров за несколько первых дней в сети микроблогов Twitter успел устроить скандал.

На самом деле, Филипп Бедросович зарегистрировался под аккаунтом fkirkorov в Twitter’e уже в конце мая, однако настоящую активность певец начал проявлять лишь с 27-ого июня. «Становлюсь активным пользователей», - писал он Яне Рудковской, за которой певец «следует» на сайте. «Месяц назад зашел, брякнул чего то и исчез))) думаю сейчас будет чем поделиться и что рассказать», - писал он уже для всех.

Киркоров не только успел выложить эксклюзивные фотографии и видео с новенького I-Phone, но и ввязаться в перепалку с пользователем @edgrak . Вспыльчивый король поп-музыки не вынес едкой критики в свой адрес и резко напал на комментатора: «Уродина! Зато я миллионер и купаюсь в роскоши,а ты "жалкий среднестатистический"!!! Поэтому и злобный такой!». Пользователь ответил и завязалась перепалка. Филипп, как всегда, не выбирал выражения и преувеличивал собственную значимость: «За считанные часы я создал очередную "розовую. Фуфайку"))) , мужского рода, которому так захотелось выделиться на фоне новой народной забавы "играем в твиттер с киркоровым"!)))) ну что ? ­Чем ты отличаешься от Ароянши?», - писал певец, имея в виду давнюю историю с розовой кофточкой.

Заслуженный артист, по его словам, затеял словесную баталию, так как считает неправильным пассивно выслушивать оскорбления от анонимных пользователей интернета: «Ай да Филька! Ай да сукин сын!! Как бзбаламутил твитерское болото всех "правильных"!!!, - писал он на Twitter’e, имея в виду себя, - Ой, что вы, что вы! Нас оскорбили! А не надо хамить! Не надо оскорблять! И на "ты" никто никому не давал право обращаться!! Что?Не понравилось? А я и не пытаюсь вам понравиться!». Скандальная выходка певца уже принесла ему много новых «фолловеров», и их количество продолжает расти.

Личные фотографии Филиппа Киркорова

ВИДЕОФилипп Киркоров и Иван Ургант летят в КиевФилипп Киркоров ведет «репортаж» со своей пресс-конференции в Софии. Очередной момент славы «София.зал 1. накануне шоу!» Александра Боева, фото: Twitter.com

­­