Водянова все-таки разводится?
15 июля 2010 г., 16:35

Водянова все-таки разводится?

Otkrito.lv

Слухи о разводе супермодели Натальи Водяновой (28) и ее супруга лорда Портмана ходят уже с весны. Однако сам лорд эту информацию опроверг. Теперь появились новые сведения в подтверждение этого события.

­

Золушка из российской глубинки Наташа Водянова замужем за английским лордом Джастином Портманом уже почти 10 лет. Супруги воспитывают троих детей — 8-летнего Лукаса, 4-летнюю Неву и 2-летнего Виктора. Любящий муж, прекрасные дети, отличная карьера — что еще нужно для счастья? Неужели развод возможен?!

— Возможен! Водянова и Портман разводятся, — утверждает известный светский сводник Петр Листерман. — Я посоветовал Наталье обратиться к одному известному адвокату в России. Они уже приступили к оформлению документов. Обратите внимание, Наталья Водянова в последнее время часто бывает в России.

И это на самом деле так. Кажется, что Наталью теперь чаще можно встретить в Москве, чем у себя дома в Лондоне. По слухам, Водянова встретила в России новую любовь. Говорят, что этот человек очень состоятелен, имеет отношение к шоу-бизнесу и зовут его Андрей.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

­