Бесплатные мероприятия «Новой волны» для всех зрителей
26 июля 2010 г., 12:25

Бесплатные мероприятия «Новой волны» для всех зрителей

Otkrito.lv

В рамках фестиваля «Новая волна-2010» помимо концертов можно будет увидеть звезд и вне сцены – на красной дорожке и на традиционных турнирах на пляже.

­

27 июля в 18-00 звезды выходят на красную дорожку! Дорога от моря к к/з «Дзинтари», далее к входу в зал. Будет идти телевизионная съемка, поэтому зрителей ждут с улыбками и хорошим настроением. Форма одежды – праздничная, присутствие детей – приветствуется. Просьба не опаздывать к началу шоу!

30 июля в 12-00 на пляже «Дубулты» пройдет традиционный турнир по пляжному футболу «New Wave Cup» между командами «звезд» шоу-бизнеса и конкурсантами «Новой волны». В команду «звезд» будут приглашены Раймонд Паулс, Игорь Крутой, группа «А-студио», Крис Кельми, Иосиф Пригожин и многие другие «звезды», а также члены оргкомитета конкурса

31 июля с 12-00 до 16-00 в спортивном центре “Concept” (пр. Виенибас  36, Лиелупе) пройдет турнир по теннису между звездами «Новой волны» и профессионалами. В 17-00 на улице Турайдес, на площадке около набережной начнется торжественная церемония установки скульптурного барельефа «Новая волна».

1 августа с 12-00 до 16-00 в спортивном центре “Concept” (пр. Виенибас  36, Лиелупе) пройдет турнир по теннису между звездами «Новой волны» и профессионалами.

Otkrito.lv

­