Кто вторые половинки групп Lady’s Sweet и PeR!?
29 июля 2010 г., 10:39

Кто вторые половинки групп Lady’s Sweet и PeR!?

Otkrito.lv

C 27 июля на ТВ экранах наконец стартовала «Новая волна-2010», где участвуют и латвийские группы: девушки из трио Lady’s Sweet и парни из PeR. Кто в это напряженное время поддерживает наших!?

­

Для многих это будет неожиданностью, но у двух из трех девушек из Lady’s Sweet вторых половинок еще нет. Педагог по вокалу «Академии О!Карты» Карина Тропа — свободная девушка и жилье делит со своими братом и сестрой. Пока главное занятие Карины — музицирование как в группе Lady’s Sweet, так и в сопровождающем Интарса Бусулиса составе. Также девушка работает педагогом в вокальной школе Йоланты Гулбе и Дениса Пашкевича Performing Art School.

Белокурая «леди» Винета Элксне тоже пока наслаждается статусом свободной девушки. Хотя Винета не может жаловаться на отсутствие внимания у противоположного пола, своего единственного она еще не встретила. Знающие люди говорят, что певица делит свое местожительство с братом. В свое время у Винеты были теплые чувства к талантливому гитаристу Марцу Аузиню, они вместе музицировали в разных составах, но у этих отношений не было долгой жизни. Также к девушке проявлял симпатию брат музыканта и композитор Карла Лациса Рудольф. Но пока для самой Винеты самое главное — это музыка.

Бывшая ведущая «Superbingo» Йоланта Стрикайте уже много лет встречается с врачом Янисом Лапинем, который поддерживает ее во всех важных жизненных моментах. Янис и русский той-терьер Софи будут ее главными фанатами на конкурсе.

Из парней группы PeR девушки нет только у Ральфа Эйланда, потому что он еще слишком молод, чтобы вступать в серьезные отношения. Сейчас он получает удовольствие от жизни и такую ответственность, как отношения, на себя брать не хочет. Эдмунд Расманис уже несколько лет живет вместе с подругой Клинтой Бравланской. Чувства молодых людей видны по подписям к фото на портале draugiem.lv: «С самой классной девушкой» — пишет Эдмунд, «У Эдмундика на ручках» — пишет Клинта. Петерис Упелниекс также уже долгое время несвободен. Он не говорит открыто о своих отношениях, но подруга обычно сопровождает его на разные мероприятия, сама в них не принимая участия. Так, на премьеру третьей части «сумеречной» саги Петерис пришел вместе с друзьями, и подружка распрощалась с ним уже у входа в кинотеатр.

Кто вторые половинки групп Lady’s Sweet и PeR!?

Otkrito.lv, фото: из архива издательства

­