Билан возмущен: журналисты вырвали из контекста фразу о Кулецкой
4 августа 2010 г., 15:54

Билан возмущен: журналисты вырвали из контекста фразу о Кулецкой

Otkrito.lv

Недавно одному из российских СМИ Дима Билан заявил, что его четырехлетние отношения с моделью Еленой Кулецкой были всего лишь рекламным ходом. Однако в своем твиттер-аккаунте певец утверждает, что это была шутка.

­

В интервью российскому изданию «Труд» Дима Билан сообщил: «Наша совместная жизнь с Леной — пиар. Вот сколько живем — столько и пиаримся. Да, это сенсационное заявление. Мы занимаемся пиаром, все из-за одинаковых взглядов на профессию».

Однако позже Билан признался в твиттере, что он всего лишь пошутил, а журналисты сделали из этого скандальное признание. По его словам, корреспонденты — «такие предсказуемые»: «льют воду, заполняя пустые страницы», «фонтанируют своей фантазией, да так безвкусно, что диву даешься», «готовы мать продать за дивную информацию, не гнушаясь ничем» и «выхватывают из контекста фразы, которые никакого отношения к сказанному серьезно не имеют». «Так и вышло с журналисткой газеты, — пишет Дима на твиттере, — тест на «профессионализм» и знание своего серенького труда этой дамы с микрофоном пройден! Что и требовалось доказать!»

Сразу же после появления противоречивой статьи Билан прокомментировал случившееся радиостанции Love Radio. Аудио можно послушать здесь:

http://www.loveradio.ru/new/22401.htm.

Дима Билан

Otkrito.lv, фото: Artes Media

­­