Макаревич собирает бригаду вместо Безрукова
10 августа 2010 г., 16:35

Макаревич собирает бригаду вместо Безрукова

Otkrito.lv

Работа над продолжением культового сериала «Бригада» уже началась. Сюжет нового телефильма будет строиться вокруг сына главного героя Саши Белого.

­

Как мы уже писали, Сергей Безруков категорически отказался сниматься в продолжении фильма, сделавшего его популярным. Несмотря на это, съемки «Бригады 2» начались, а сюжет теперь сконцентрируется на сыне Саши Белого. Кстати, его мать Ольгу Белову по-прежнему будет играть Екатерина Гусева.

По словам продюсера проекта Александра Иншакова, Иван Белов, которого в фильме будет играть актер Иван Макаревич, оказывается втянут в финансовую аферу в Нью-Йорке и предпочитает скрыться на родине. Здесь он становится наследником своего погибшего отца и вынужден сколотить новую бригаду, чтобы противостоять криминальному миру и спецслужбам.

Бюджет картины 4,5 миллиона долларов. Съемки пройдут в США, Черногории и России. Создатели фильма намерены привлечь в проект не только известных отечественных актеров, но и их знаменитых коллег, в частности Джо Пеши, переговоры с которым якобы ведутся.

Сергей Михалков, фото: пресс-фото

­