Пэрис Хилтон задержали за хранение кокаина
29 августа 2010 г., 12:49

Пэрис Хилтон задержали за хранение кокаина

Otkrito.lv

Сотрудники полиции Лас-Вегаса задержали Пэрис Хилтон. По предварительным данным, причиной задержания светской львицы стали наркотики.

Полиция Лас-Вегаса задержала Пэрис Хилтон за хранение кокаина. Наркотик был обнаружен у певицы, когда она находилась в машине знакомого, передает Associated Press.

Машина с Пэрис Хилтон двигалась по улице, когда стражи порядка заметили странный дым. Им показалось, что кто-то курит в салоне марихуану. Они остановили машину, осмотрели салон и нашли у Хилтон кокаин.

Количество наркотика, которое сотрудники полиции нашли в одежде светской львицы, неизвестно. Пэрис Хилтон была доставлена в тюрьму графства Кларк, а спустя несколько часов освобождена из-под стражи под залог. О том, грозит ли светской львице какое-либо разбирательство, не сообщается.

Это не первый случай, когда светскую львицу задерживают за хранение наркотиков. В середине июля Пэрис Хилтон была задержана на Корсике после того, как у нее в сумочке нашли небольшое количество марихуаны.

По данным издания Corse Matin, инцидент произошел в пятницу в аэропорту Фигари, наркотик обнаружили служебные собаки. Несколькими минутами ранее приземлился рейс, на котором она прилетела. У Хилтон при себе был один грамм марихуаны. Хилтон была освобождена уже через полчаса. Обвинений ей предъявлено не было.

В начале июля суд снял с Пэрис Хилтон подозрения в употреблении марихуаны после посещения четвертьфинального матча чемпионата мира между Бразилией и Голландией.

О том, что у Хилтон нашли наркотики, сообщил один из сотрудников полиции ЮАР, пожелавший остаться неизвестным. Представитель полиции города Порт-Элизабет, где проходил матч, подтвердила, что в суде находится некая знаменитость, но пока отказалась уточнить ее имя и основания для задержания.

Infox.ru, фото: полиция Лас-Вегаса