Боня призналась в пластике
3 сентября 2010 г., 13:03

Боня призналась в пластике

Otkrito.lv

Экс-участница шоу «Дом 2», а теперь телеведущая и завсегдатай большинства светских тусовок Москвы Вика Боня (30) рассказала, что в прошлом не чуралась пластических операций и продолжает прибегать к услугам врачей.

­

«Я убрала мешки под глазами в двадцатипятилетнем возрасте и не считаю это зазорным, — говорит Боня. — Более того, думаю, что сделала это своевременно. До этого у меня были более узкие глаза, сейчас стали даже больше. Мне не было страшно, потому что многих поспрашивала, все узнала. Да тут и скрывать все бессмысленно, потому что любое вмешательство видно невооруженным глазом. Хотела еще нос чуточку исправить, но потом передумала».

Также, по признанию Виктории, она постоянно делает татуаж губ, бровей и колет ботокс, чтобы не было складок. Девушка считает это рутинным уходом за собой и делом первой необходимости. А вот что касается главного вопроса о происхождении ее пухлых губ, тут Боня тверда и уверяет, что они естественные: «Многие думают, что я «надула» губы. Это неправда. Они достались мне в наследство от мамы. Это сейчас стало модно иметь пухлые губы, а раньше я очень их стеснялась. Меня даже дразнили «губошлепкой». Даже сейчас на старых фотографиях видно, что я перед объективом их всегда поджимала, чтобы меньше казались».

Ника Нарубина Фото: из личного архива

­