Лера Кудрявцева ищет жениха для дочи
24 сентября 2010 г., 15:05

Лера Кудрявцева ищет жениха для дочи

Otkrito.lv

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева (39) подыскивает жениха для своей чихуахуа по имени Бусинка, которую ей подарил на день рождения ее друг Сергей Лазарев.

­

«Такое ощущение, что у меня появилась не собака, а новорожденный ребенок, ― признавалась Лера, ― сразу приходится решать кучу вопросов: где она будет спать, из чего есть, в чем гулять, как ее перевозить. По каждой мелочи звоню Анфисе Чеховой, как уже опытному собаководу, за консультацией. Кстати, не успела Бусинка у меня появиться, как мне тут же на день рождения стали дарить всякие полезные для нее штучки, нарядные костюмчики. Так что мы с ней подарков получили примерно поровну». Когда Бусинка заболела, Лера не раздумывая отменила съемки и помчалась в клинику. Между собой Лазарев и Лера называют Бусинку не иначе как дочей.

Бусинка растет, а Лера регулярно информирует читателей своего твиттера о новостях из жизни своей питомицы. На днях она поделилась радостной новостью: «Нашла Бусинке жениха!» и приложила фотографию своей собачки с чихуахуа-мальчиком. Читатели блога, у которых также есть потенциальные женихи, стали присылать их фотографии, на что Лера ответила, что пока Бусинка еще маленькая, пусть «романится». Действительно, Бусинке, которой сейчас около 7 месяцев, можно и не торопиться с собачьим «замужеством», тем более что породниться с чихуахуа популярной телеведущей не прочь многие владельцы миниатюрных собачек этой породы.

Лера Кудрявцева и Бусинка

Otkrito.lv, фото: www.twitter.com

­