Памела больше не будет сниматься в «обнаженке»
25 сентября 2010 г., 16:10

Памела больше не будет сниматься в «обнаженке»

Otkrito.lv

Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон отказалась от эротических фотосессий. Как сама она утверждает — из-за своих детей.

­

Американка Памела Андерсон завязывает с эротическими фотосессиями. Интересно, что в качестве причины этого фотомодель указывает не 43-летний возраст, а своих сыновей. Андерсон, одна из самых известных знаменитостей, постоянно позировавших в обнаженном виде, больше не хочет, чтобы над ее детьми издевались из-за того, что их мать прославилась благодаря пикантным съемкам. Занятно, что это признание она сделала во время вечеринки журнала Playboy, прошедшей в Бухаресте. «Я больше не буду делать ничего подобного, — сказала бывшая звезда этого журнала. — В конце концов, сейчас есть множество красивых девушек, которые могут справиться со съемками куда лучше меня. А меня сейчас интересуют совсем другие вещи».

Последние года Андерсон хотя и перестала постоянно появляться в эротических журналах, все равно неоднократно появлялась перед публикой обнаженной. Делала это она как борец за права животных, ведь Памела знатная активистка организации PETA. В рамках своей деятельности, привлекая внимание общественности к правам животных, она делала то, что у нее выходило лучше всего на протяжении многих лет — обнажалась перед камерами. Но теперь Памела, похоже, больше не порадует любителей клубнички, да и 43 года, наверное, уже самый возраст, чтобы заканчивать с «обнаженкой».

Памела больше не будет сниматься в «обнаженке»

Сергей Андреев, фото: Bulls Press

­