Наоми Кэмпбелл: «Я наделала много ошибок»
1 октября 2010 г., 10:05

Наоми Кэмпбелл: «Я наделала много ошибок»

Otkrito.lv

Супермодель Наоми Кэмпбелл, которая в мае отметила 40-летний юбилей, а в сентябре — 25 лет с начала карьеры, задним числом признается, что сейчас поступила бы по-другому.

Черную Пантеру много раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала. В марте 2006 года суд приговорил Кэмпбелл к общественным работам за то, что она ударила по голове горничную Анну Сколавино мобильным телефоном. После этого ей были назначены общественные работы — мытье полов в гараже для мусоровозов — в течение пяти дней. В октябре 2006 года ее арестовали в Лондоне после того, как некая женщина обратилась в полицию и заявила, что супермодель напала на нее и расцарапала лицо. В 2008 году Наоми была арестована по подозрению в нападении на сотрудников аэропорта. В 2010 году Наоми грозил арест за нападение на водителя.

Черная Пантера Наоми Кэмпбелл

«Я наделала много ошибок, ― призналась модель в интервью журналу Interview, ― очень много. Я неидеальный человек. Я должна была учиться на своих ошибках, многие из которых я совершила на глазах у всего мира. Но я стараюсь быть лучше, я признаю свои ошибки. Я признаю, что поступала неправильно. Я это признаю и стараюсь поступать правильно по отношению к себе и моей нынешней ситуации».

Несмотря на свое бурное прошлое, 40-летняя красотка говорит, что она никогда долго не копается в нем, позволяя себе лишь кратковременные самокопания, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок. «Я не впадаю в депрессию, ― говорит Наоми, ― когда я чувствую, что на меня нападают, я ухожу в сторону, я исчезаю, набираюсь сил и возвращаюсь. Но я не позволяю себе тонуть в жалости к себе и пропускать свою жизнь. У каждого в жизни случаются падения, не важно, в какой области человек работает. Ты должен уметь держать удары и продолжать действовать».

Марина Голубева, фото: Bulls Press