Хайден Панеттьери влюбилась в волчонка
11 октября 2010 г., 18:45

Хайден Панеттьери влюбилась в волчонка

Otkrito.lv

На премьере полнометражного фильма «Альфа и Омега» о любви двух молодых волков, знакомых с младенчества, Хайден Панеттьери появилась не со своем бойфрендом, боксером Владимиром Кличко, в с очаровательным волчонком.

Волчонка принесли, чтобы развлечь первых зрителей, и когда девушка увидела его, то зашлась в диком визге, чем перепугала не только малыша, но и всех присутствующих. Схватив его на руки, Панеттьери начала тискать маленького хищника, словно забавного щенка. А потом и вовсе спросила, не может ли она забрать его домой. Но дрессировщица благоразумно отобрала животное у девушки. Хайден ничего не оставалось, как проследовать в кинотеатр, где ей предложили познакомиться уже со взрослым волком, который такого большого впечатления на актрису уже не произвёл.

В мультфильме Хайден озвучивает волчицу Кейт, которую вынуждают выйти замуж по расчёту, хотя она с детства любит своего друга Хамфри. Один из критиков, уже видевших фильм, назвал его сюжет «скорее «Голубой лагуной», чем «Бемби» и посоветовал дать картине возрастные ограничения.

EG.ru, фото: Bulls Press