Боня на отдыхе познакомилась с девушкой
30 октября 2010 г., 9:38

Боня на отдыхе познакомилась с девушкой

Otkrito.lv

Ведущая программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» Виктория Боня (30) во время отдыха в Дубае познакомилась с симпатичной девушкой.

Посредством своей странички на популярном портале микроблогов www.twitter.com Виктория практически в режиме нон-стоп делится впечатлениями от своего пребывания в Дубае и выкладывает фотографии. «Вот приезжаешь за границу на отдых, отдохнуть от русской речи, а тут такое ощущение, что иностранцев нет, русские расширили свои границы. Раньше Цезарь воевал, отвоевывая территории, превращая страны в римские провинции, а сейчас платишь деньги, летишь в любую точку мира и ощущение, будто это русские провинции, только без войн и насилия!» ― написала вскоре после приезда Боня в своем твиттере.

Посредством другого популярного сайта ― facebook ― телеведущая познакомилась с девушкой по имени Элина: «На фэйсбуке списалась с девочкой, она тут в Дубае, приехала ко мне в отель сфоткаться, иду к ней на встречу, вдруг подружимся?». Девушки и правда нашли в друг друге родственные души: «Мы и правда подружились, ― написала после встречи телеведущая, ― да еще она такая красотка! Я аж офигела! Какая Элина оказалась хорошая, нас свела Вселенная просто невзначай, а столько позитива! Завтра пригласила ее на пляж и на ужин!». «У меня нет кумиров, но Боня всегда меня притягивала. То, что я видела на фото и видео, абсолютно отличается от реальной Вики», ― написала новая подруга Виктории. После общения с Элиной и двух коктейлей мохито Боня, по ее словам, спала как ребенок. «А у нас вчера шейх какой-то умер! ― написала встревоженная Боня. ― Хэллоуина может не быть, если будет, то я его тут отмечу ― арабкой наряжусь и все!»

Марина Голубева, фото: www.twitter.com