Кейра Найтли готова бросить квартиру из-за грабителей
7 ноября 2010 г., 15:39

Кейра Найтли готова бросить квартиру из-за грабителей

Otkrito.lv

На днях грабители посетили лондонскую квартиру актрисы Кейры Найтли. И хотя злоумышленники не взяли ничего кроме двух ноутбуков, Кейра крайне обеспокоена, что такое может повториться.

­

Самой актрисы в ночь ограбления дома не было — она находилась в Риме на премьере своего последнего фильма "Прошлой ночью". По словам сыщиков, грабители смогли попасть в подъезд элитного жилья в центре Лондона из-за неисправности входной двери. Как именно им удалось попасть в квартиру стоимостью 1,3 миллиона фунтов и было ли это совпадение, полиция не сообщает. Известно лишь, что грабители довольствовались двумя ноутбуками актрисы. Однако и этого оказалось достаточно, чтобы привести ее в расстройство. "Кейра подавлена и расстроена мыслями о том, что кто-то копался в ее личных вещах", — рассказала приятельница актрисы. — Она чувствует себя неуютно и не знает, захочет ли она вернуться в эту квартиру".

Теперь полиция ждет приезда актрисы в Лондон, чтобы она могла составить список того, что еще могли украсть злоумышленники. Хотя, возможно, их интересовали именно компьютеры и конфиденциальная информация на них. Если такая была, то на ее продаже можно заработать немалые деньги.

Otkrito.lv, фото: Bulls Press


­