Тину Канделаки поздравили Медведев, Собчак и «БИ-2»
13 ноября 2010 г., 14:22

Тину Канделаки поздравили Медведев, Собчак и «БИ-2»

Otkrito.lv

Самая известная грузинка на российском телевидении неутомимая Тина Канделаки в компании близких друзей отметила день рождения в своем ресторане «Тинатин».

­

«Всегда боялась собственного дня рождения, ― призналась именинница в своем блоге, ― потому что, на мой взгляд, день рождения ― это грустно. И тогда тем, кто пришел, тоже грустно. Поэтому отмечать всегда хотела так, чтобы гостям было весело, а мне как имениннице не очень страшно. Мне кажется, получилось. Страшно не было, а гостям было весело».

Среди гостей была подруга Тины Ксения Собчак с мамой, сенатором Людмилой Нарусовой, продюсер Димы Билана Яна Рудковская с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, телеведущий Андрей Малахов, певец Николай Басков, а также продюсеры телеканалов, на которых трудится неутомимая Тина, редакторы глянцевых журналов и многие другие ― всего около 80 человек. Именинница не любит торжеств, так что пышных речей не звучало, гости отведали вкусных блюд от поваров «Тинатин» и послушали живое выступление популярной группы «Би-2». Помимо многочисленных подарков и букетов Тина получила и совершенно особенный презент ― ее в своем твиттере лично поздравил президент Дмитрий Медведев: «Тина, поздравляю Вас с Днем Рожденья! Меня всегда восхищала и восхищает Ваша прямота и искренность!».

Гости вечеринки ― в галерее!

День рождения Тины Канделаки

Марина Голубева, фото: tikandelaki.livejournal.com, sergeydolya.livejournal.com

­