Сергей Лазарев защищает севшего брата
29 ноября 2010 г., 18:01

Сергей Лазарев защищает севшего брата

Otkrito.lv

Родной брат певца Сергея Лазарева (27) наркоман Павел Лазарев (32) сел в тюрьму за хранение героина на четыре года. Певец, обычно не комментирующий злоключения брата, пообещал «дать пи****ей» и засудить всех журналистов, кто пишет об этом инциденте неправду.

Громкий судебный процесс над родным братом-наркоманом Сергея Лазарева Павлом закончился. Никаких хороших вестей для семьи Лазаревых он не принес – знаменитая фамилия не помогла, и Павла посадили на четыре года колонии строгого режима за хранение 2,67 грамма героина. Сам Павел Лазарев в своем последнем слове расплакался и попросил оставить его на свободе с семьей и дочкой Алиной, которая только пошла в первый класс. Он хотел получить шанс вылечиться от зависимости в наркологической лечебнице. Однако суд не внял его просьбам и остался непреклонен. На решение, видимо, повлияли предыдущие судимости Лазарева. В разные годы его судили за мошенничество, хранение наркотиков, кражу и нападание в состоянии алкогольного опьянения.

Сергей Лазарев в суд не явился, но зато там присутствовал его близкий друг и директор Михаил Дворецкий, который очень переживал за судьбу Павла. Однако сам певец вовсе не остался в стороне, предпочитая самовыражаться в Интернете. О суде над братом звезды очень много писали в прессе, и некоторые журналисты, наверное, желая добавить статьям «драматизма» ошибочно написали, что Павел сел за торговлю наркотиками. После того, как Сергей Лазарев их прочитал, его «прорвало». «Если еще хоть один му*ак скажет, что моего брата посадили ЗА ТОРГОВЛЮ наркотиками, -- написал он в своем twitter. -- Получит пиз****ей и повестку в суд за клевету! Журналисты мля!».  Обычно таких резких слов на публику от певца дождаться сложно, а если принять в расчет, что эта запись была сделана между твитами о том, как он с Лерой Кудрявцевой (39) сходил на «Гарри Поттера» и выкладыванием своих гламурных фото, то она выглядит настоящим криком души.

Сергей Бремер Фото: из архива издательства