У Бэкхема и Тимати новые татуировки
24 декабря 2010 г., 15:15

У Бэкхема и Тимати новые татуировки

Otkrito.lv

Гламурный футболист Дэвид Бэкхем (35) обзавелся новым рисунком на своей груди, а у рэпера всея Руси Тимати (27) теперь пониже затылка красуется портрет любимой девушки Милы.

О пополнении в своей обширной коллекции татуировок (а их у него более 20!) футболист сообщил, выложив на своей странице в Facebook фотографию из тату-салона, на которой видно, как знаменитый мастер Марк Махони наносит рисунок на его обнаженный торс. «Я хочу, чтобы вы все кое о чем знали. Я только что сделал новое тату у легендарного Марка Махони. Это заняло шесть часов!» ― прокомментировал фото Дэвид. А в октябре этого года он уверял, что будет делать татуировки только на руках и спине: «Иначе моя мама убьет меня!». Пока неизвестно, что из себя представляет новый рисунок на теле Бэкхема, однако большинство из его наколок посвящены его семье ― жене Виктории (36) и троим сыновьям: Бруклину (11), Ромео (7) и Крузу (5).

Другой любитель украшения своего тела при помощи татуировок, рэпер Тимати, будучи в Лос-Анджелесе, также не преминул заглянуть в тату-салон к мастеру по кличке Ctoon. Сделав несколько мелких татушек, Тимати решился на более масштабное произведение, и мастер нарисовал у него на затылке девушку, удивительно похожую как на его нынешнюю возлюбленную по имени Мила, так и отдаленно напоминающую бывших девушек рэпера ― телеведущую Викторию Боню и певицу Алексу.

Марина Голубева, фото: Facebook.com, twitter.com, из архива издательства