Российские звезды обнажаются вслед за Волочковой
14 января 2011 г., 7:22

Российские звезды обнажаются вслед за Волочковой

Otkrito.lv

После того, как скандальная балерина Анастасия Волочкова (34) опубликовала в своем блоге откровенные фотографии, другие российские звезды также поспешили порадовать своих поклонников пикантными снимками.

­

­

Прославившаяся после скандальной перепалки с Ксенией Собчак в прямом эфире журналистка Катя Гордон в своем Живом Журнале выложила свое эротическое фото с припиской: «Конечно, не так смело, как Настя Волочкова, но...» — и процитировала балерину: «А мне стыдиться нечего..». Снимок блондинки, лежащей на кровати в полупрозрачных трусиках сразу же стал крайне популярным у жж-пользователей, и через несколько часов Гордон с радостью констатировала: «Мое целомудренное фотко первое в топе ЖЖ! Труселя рулят страной, вот и умничай потом, а фоты в труселях все равно популярнее!».

Популярная телеведущая Тина Канделаки, которая, как и Волочкова, отдыхает на тропических островах в океане, в своем твиттере выложила фото в бассейне, однако грудь она прикрыла руками. На другом фото видна Тина, загорающая топлес, а на другом в едва различимом верхе от купальника телесного цвета.

Не отстает от дам и сильная половина ― певец Дима Билан опубликовал фото, на котором он изображен на краю бассейна в нижнем белье Calvin Klein, и заявил: «Я никогда не буду толстым! Запомните!».

Продолжат ли знаменитости свои опыты в жанре эротики, покажет время. Ну а психотерапевты уже поспешили поставить диагноз Анастасии Волочковой ― по их мнению, балерина страдает от социальной шизофренизации.

Звезды обнажаются

Марина Голубева, фото: livejournal.com, twitter.com

­­