Волочкова выбрала лучшие «фотожабы» на свои обнаженные фото
18 января 2011 г., 13:22

Волочкова выбрала лучшие «фотожабы» на свои обнаженные фото

Otkrito.lv

Известная балерина Анастасия Волочкова в новой записи в своем блоге еще раз пояснила, зачем она выложила в интернет-дневник сделанные на Мальдивах собственные фотографии в обнаженном виде, а также выбрала лучшую «фотожабу» на них.

­­

Как оказалось, балерине понравилось, что на некоторых коллажах она оказалась в комичном виде рядом с членами правящего тандема - президентом Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным.

Первое место Волочкова отдала фотоколлажу, на котором она, стоя по пояс в море, держит на руках смеющегося Медведева, на заднем плане волны рассекает Путин. Основой для «фотожабы» послужил снимок обнаженной Волочковой с пятилетней дочерью Ариадной на руках.

На втором месте оказался фотоколлаж с Путиным, сидящим в кабине истребителя. Опираясь на сильные плечи неизвестного мужчины в плавках, Волочкова делает в воздухе шпагат. Надпись на «фотожабе» гласит: «Вот те, Владимир Владимирыч, новый пропеллер…» Третье место Волочкова присудила «фотожабе», на которой к ней, сидящей в соблазнительной позе на фоне моря и сплошь покрытой белым песком, с хитрым лицом подкрадывается президент Медведев.

Волочкова пообещала, что авторы этих трех «фотожаб» получат ее книгу в подарок с личным автографом. По признанию балерины, она получила огромное удовольствие от просмотра «фотожаб» и смеялась так, «как, наверное, никогда в своей жизни».

­ Напомним, Волочкова выложила в блог несколько фотографий, на которых она полностью обнажена, 11 января. Как пояснила звезда, она сделала это для папарацци, которые якобы постоянно охотятся за ней, лелея надежду «словить без трусов». Пост балерины вызвал шквал ироничных замечаний блоггеров, фото перепечатали многие СМИ. Интернет-пользователи тогда же устроили конкурс на лучшую «фотожабу». Психотерапевты, которых журналисты попросили прокомментировать экстравагантный поступок балерины, заподозрили у Волочковой психическое расстройство - так называемую социальную шизофренизацию.

Как оПравдывается в новом посте Волочкова, она выложила свои откровенные фотографии в блоге, «потому что хотела сделать своего рода вызов папарацци», которые все время ее «подлавливают «в кустах». Как считает балерина, «люди, кажется, жить не могут, но хотят видеть меня голой». Так как подлые папарацци обычно снимают ее «кривую, с перекошенным лицом, с плохим качеством фотографий», балерина и решила лично выбрать для народа фотографии, где она «в красивых позах, удачных ракурсах, насколько это возможно».

Как призналась Волочкова, она «в шоке», что ее фотографии наделали столько шума. По ее словам, она не ожидала, что будут какие-то комментарии и обсуждения, а сами фотографии растащат «по всему интернету и по всем СМИ2. Как убеждает звезда, она выложила фотографии не для этого, а только для того, чтобы от нее «отстали».

В своем сообщении Волочкова также обиженно высказывает претензии к СМИ, что они обошли вниманием ее концерт 12 декабря, который она готовила на таком пределе сил, что несколько месяцев до концерта у нее на репетициях каждый день текла кровь из носа от перенапряжения. Как считает балерина, страдает психическими расстройствами не она, а журналисты, которых ее тело занимает больше, чем ее творчество. А между тем, с гордостью заявила Волочкова, проект, подобный тому, который она «подняла» в Кремле, никогда не делала и в ближайшее время не сделает ни одна балерина мира.

Newsru.com

­­­