Катина похудела и выглядит прекрасно!
27 января 2011 г., 17:43

Катина похудела и выглядит прекрасно!

Otkrito.lv

На премьере фильма «Ты и я», которая прошла на днях в Москве, воссоединились «татушки» Лена Катина (26) и Юля Волкова (25). Причем склонная к полноте Катина выглядела гораздо свежее и привлекательнее Волковой, явно перестаравшейся с пластикой и макияжем.

­

Новый фильм, снятый больше двух лет назад, но только теперь выходящий на киноэкраны России, повествует о фанатках некогда бешено популярной группы «Тату». Поэтому обе «татушки» были почетными гостями презентации картины. Юля Волкова традиционно сделала все, чтобы выглядеть более взрослой и менее натуральной. Накачанные губы с яркой помадой, броский макияж явно не прибавляли еще достаточно молодой девушке свежести.

В отличие от подруги, Лена Катина, которая, кстати, на год старше Юли, выглядела посвежевшей и постройневшей. И это при том, что у Лены всегда были проблемы с лишним весом. В самом начале карьеры в группе «Тату» девушке даже пришлось сбрасывать 10 лишних килограммов, чтобы сняться в дебютном клипе «Я сошла с ума». А когда группа распалась, то вес Лены и вовсе приблизился к отметке в 100 кг. Но теперь с фигурой у певицы явно проблем нет, и на фоне «искусственной» Юли она выглядит более привлекательной.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

­

Темы